Кунсткамера III тысячелетия: новая коммуникационная стратегия, ребрендинг музея, образовательный он-лайн ресурс, проект "Кунсткамера Y"
13 мая 2016 (пт), 14:00 15:00

Место проведения
Москва, МВО "Манеж", Манежная площадь, д.1

13 мая 2016 (Пятница), 14:00

Кунсткамера III тысячелетия: новая коммуникационная стратегия, ребрендинг музея, образовательный он-лайн ресурс, проект "Кунсткамера Y"

Презентация проекта. Модератор: Юлия Купина, заместитель директора Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого РАН (Кунсткамера), г. Санкт-Петербург
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН – один из ведущих исследовательских центров России, отнесенный  к особо ценным объектам культурного наследия народов РФ. Кунсткамера является одновременно музеем и научно-исследовательским учреждением.

В юбилейный год музей приступил к реализации проекта, который обеспечит качественную трансформацию музейной коммуникации. Проект предполагает создание экспериментальной диалоговой медиасреды для двух активных сегментов — посетителей, с одной стороны, и исследователей в области этнографии, этнологии и антропологии, с другой.

Проект предполагает создание экспериментальной диалоговой медиа среды. Целевая аудитория проекта состоит из двух активных сегментов – посетителей, с одной стороны, и исследователей в области этнографии, этнологии и антропологии, с другой.

Цель проекта – обеспечение музейной коммуникации в виде интерактивного диалога между этими двумя группами в режиме реального времени на площадке музея и виртуально с использованием современных медиа технологий.

Ядром коммуникационной модели проекта «Кунсткамера III тысячелетия»  является научно-исследовательская деятельность. В ходе системной интерпретации и популяризации научные данные будут превращаться в цифровой контент и попадать в медиа пространство для обеспечения диалога и обратной связи с широкой аудиторией музея, как публичной, так и академической. 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше