Презентация выставки «Музей с предсказаниями» и проекта «Если бы я только знал!»
11 июня 2015 (чт), 13:00 15:00

Место проведения
Москва, ул. Петровка, д. 25

11 июня 2015 (Четверг), 13:00

Презентация выставки «Музей с предсказаниями» и проекта «Если бы я только знал!»

Презентация выставки «Музей с предсказаниями», детского образовательного центра и проекта «Если бы я только знал!» Московского музея современного искусства.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Выставка «Музей с предсказаниями» приурочена к пятнадцатилетию MMOMA и открывает серию специальных проектов юбилейного года. Впервые посетители могут увидеть библиотеку Музея, познакомиться с отделами хранения и самыми ранними приобретениями - группой работ зарубежных авторов, таких как Сальвадор Дали, Арман, Джорджо де Кирико, Поль Дельво. Особое внимание уделено значимым событиям в истории ММОМА, представленным в виде "таймлайна", а также занимательной музейной статистике. 

Вы сможете познакомиться с тем, как музей работает с детской аудиторией в пространстве взрослой экспозиции современного искусства. Также вниманию гостей будет представлен проект детской онлайн-игры по современному искусству «Если бы я только знал!», и детский образовательный центр музея.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше