Игра в музей: провокации и присвоения
12 июня 2015 (пт), 11:30 12:30

Место проведения
Москва, МВЦ "Манеж", Манежная пл., 1 Форум "Музейный гид"

12 июня 2015 (Пятница), 11:30

Игра в музей: провокации и присвоения

Мастер-класс проводят: Андрей Ботов, архитектор, член градостроительного совета Саратова, председатель фонда содействия развитию городов «Город в развитии»; Игорь Сорокин, независимый проектировщик, автор нескольких проектов-победителей, в том числе лучших реализованных, конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире».
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Провокации музейщиков и художников, осуществлённые в последнее десятилетие на просторах неухоженной саратовской действительности, вовлекли часть горожан в совместную игру по изучению-присвоению и переиначиванию пространства. Всё смешалось: музейщики выходят в город, архитекторы и художники заходят на музейное поле. Горожане вовлекаются в большую игру по освоению общественного пространства: делают скучное-бесприютное неожиданным и интересным.

На мастер-классе вы узнаете,  как собрать команду безбашенных и увлечённых, сместить акценты, вывернуть пространство, вовлечь народ, ошеломить чиновников, поверить самому.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше